Помогите решить 5,16-у=18,1


Ответы на вопрос

Отвечает Рибальченко Антон.
-у=-5.16+18.1
-у=12.94
у=-12.94
Отвечает Крамарева Лиза.

y = 5.16 - 18.1 \\ y =  - 12.94