Обчислити зручним способом: 1,2х3,8+1,2х1,7+1,8х4,2+1,8х1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Сатканбай Балнур.
1,2*(3,8+1,7)+1,8*(4,2+1,3)=5,84+6,54=12,38