В 2х зрительных залах 900 мест В малом зале 10рчдов В большом 15 таких же Сколько мест в каждом

зале?на сколько мест в одном зале больше,чем в другом?

Ответы на вопрос

Отвечает Жиянов Самандар.
1). 10+15=25 рядов всего в двух залах
2). 900:25=36 мест на каждом ряду
3). 10*36=360 мест в малом зале
4). 15*36=540 мест в большом зале
5). 540-360=180 мест разница между залами
Ответ: 360 мест в малом зале; 540 мест в большом зале; на 180 мест

Отметь как лучший ответ, пожалуйста:)