Как решить 37+7=(37+3)+4=40+4=44


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.
37+7=44
(37+3)4=44
40+4=44
Все равно 44 
Отвечает Иванов Иван.
44=44=44=44 как-то так