Помогите решить если можете с развернутым решением ) 1)2x^2-9x+9=0 2)x^4-17x^2+16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тришина Екатерина.
1)
2x²-9x+9=0
2x²-3x-6x+9=0
x×(2x-3)-3×(2x-3)=0
(x-3)×(2x-3)=0
x-3=0
x1=3
2x-3=0
2x=3
x=1,5
Только первый могу
Отвечает Салбиева Тома.
Решение в файле .......