Одна из сторон прямоугольника имеет длину 3 дм 6 см , а другая вдвое длиннее . Длина третьей

стороны 4 дм 3 см меньше , чем сумма длин первых двух сторон . Найдите периметр треугольника .

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
3*6=18 4*3=12 18-12=6