Выполни деления, a)5/11:6 б)4/5:7 в)3.7:4


Ответы на вопрос

Отвечает Сосницький Женя.
А=5/66
б=4/35
в=0,925
................
Отвечает Голованов Андрей.
5/11÷6=5/11×1/6=5/66
4/5÷7=4/5×1/7=4/35
3,7÷4=0,925.