Юра купил блокнот за 14 к,а на остальные деньги 8 тетрадей по 3 к.Сколько денег было у Юры-


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенщиков Егор.
1)8×3=24к.
2)14+24=38к.
Отвечает Бохан Богдан.
1)8•3=24(к)-тетради.
2)14+24=38.