Площадь прямоугольника равна 48 кв.см. длина прямоугольника равна 12см. вычисли периметр данного

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)48:12=4(см)-ширина.
2)(12+4)*2=32(см)
Ответ:периметр прямоугольника 32 см.

Удачи!:)