Как решить задачю 2км 300м отремантироволи рабочи а они должны отремантиравато 3 км как записать 3

км -2 км 300м =700м? так можно записать

Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.
Переведи 3 км и 2км.300м... 3.000-2.300=700м.
Отвечает Букав Назар.
1) 3000-2300=700(м)
Ответ: ...