(-4 3/10)+2 5/8-3 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кичаев Вадим.
(-4 3/10)+2 5/8-3 1/4= -4,3+2,625-3,25=-4,925=-4 37/40
Отвечает Кинерейш Полина.
- 4 3/10+2 5/8 - 3 1/4= - 4 12/40+2 25/40 - 3 10/40= - 4 37/40