Сколькими способами могут разместиться 5 пассажиров в 6-местной лодке. помогите пожалуйста с

объяснением.

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Илья.
Ответ :19
1)5×6=30
2)5+6=11
3)30-11=19