Из двух городов навстречу друг другу вышли одновременно два поезда один из них проходил в час 35 км

в час а другой 42 км через 12 часов поезда встретились найди расстояние между этими городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.
35+42=77 км/час скорость сближения поездов                                                  77*12=924 км расстояние между городами
Отвечает Гринцевич Илья.
35•12+42•12=924км-расстояние между городами