Х•7=77 6•Х=78 Х•8=96


Ответы на вопрос

Отвечает Логвинова Елена.
Х*7=77
х=77:7
х=11
проверка
11*7=77
77=77

6*х=78
х=78:6
х=13
проверка
6*13=78
78=78

х*8=96
х=96:8
х=12
проверка
12*8=96
96=96