Решите упражнение 31 32 плиз



Ответы на вопрос

Отвечает Подмарёв Иван.
1) 120+180:2×5=120+90×5=120+450=570
2) 120+180:(2×5)=120+180:10=120+18=138
3) (120+180):2×5=300:2×5=150×5=750
4) 750-(150-50):5=750-100:5=750-20=730
5) 750-150-50:5=750-150-10=600-10=590
6) (750-150-50):5=(600-50):5=550:5=110


1) (100-24):2=38
2) 360:(6+3)=40
3) 32×(2-2)=0
4) (300+20)×3:10=96
5) 420:(10-4):2=35
6) 4×(120-120):6=0