Решите уравнение:25/36-(11/36-х)=17/36


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Иван.
25/36-(11/36-х)=17/3611/36-х=25/36-17/3611/36-х= 8/36х= 11/36-8/36
х=3/36
х=1/12