12х-х-55=0 помогите с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.
12х - х - 55 = 0
11х = 55
х = 5
------------------
Проверка:
12 * 5 - 5 - 55 = 0
60 - 5 - 55 = 0
55 - 55 = 0
0 = 0