32•27•521+459930-12000 помогите пожалуйста и раставте порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Крiстiна.
1)32×27=864 2)864×521=61.344 3)459930+61.344=521.274 4)521.274-12000=509.274