Упростите выражение: 4у-3+(6-7у-(2у))


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.
4y-3+6-7y-2y=-5y+3
ну я думаю так
Отвечает Шаповал Лера.
4y-3+(6-7y-(2y))= 4y-3+6-7y-2y= -5y+3

Ответ: -5y+3

Удачи!!!