Сколько будет (3618-538×7)×739?


Ответы на вопрос

Отвечает Lupan Diana.
1) 538*7=3766
2)3618-3766=-148
3)-148*739=-109372
Отвечает Актуганова Зарина.
(3618-538×7)×739=-109372
1) 538*7=3766
2)3618-3766=-148
3)-148*739=-109372