Х-8=12 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гелей Саша.
Х-8=12
х=12+8
Х=20
---------
20-8=12
12=12
Отвечает Мирная Вика.
X =20 
x=20-8
x=12
12=12