Купили 100кг мандаринов и конфет. Мандаринов было 20кг. Во сколько раз больше купили килограммов

конфет , чем мандаринов?

Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Никита.
 100:20=5(раз)
ответ 5 раз
Отвечает Устинова Катя.
1)100-20=80(кг)-купили конфет
2)80:20=4(кг)
Ответ:В 4 раза конфет купили больше чем мандаринов