Найдите периметр треугольника MNP, если MN=1 1/12 м, NP=3 1/4 м, MP=2 5/6 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Вова.
1(1/12)+3(1/4)+2(5/6)=1(1/12)+3(3/12)+2(10/12)=6(14/12)=7(1/6)