Запишите обыкновенные дроби 7/25 3/50 1 17/50 43/50 3/4 5/2 5/8 в виде %


Ответы на вопрос

Отвечает Поролов Богдан.
7/25 = 28/100 = 0,28 = 28 % 
3/50 = 6/100 = 0,06 = 6 % 
1 17/50 = 1 34/100 = 1,34 = 134 % 
43/50 = 86/100 = 0,86 = 86 % 
3/4 = 0,75 = 75 % 
5/2 = 2,5 = 250 % 
5/8 = 0,625 = 62,5 %