Решите пример пожалусто ((304+508):28-22)*14


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхович Влад.
(304+508) 28-22)х14= 98
1) 304+508= 812
2) 812:28= 29
3) 29-22= 7
4) 7х14= 98
Отвечает Семенович Евгений.
БУДЕТ 98)))))))))) 
304+508 =812
812:28=29
29-22=7
7*14=98