1 - от 108 помогите решить 9


Ответы на вопрос

Отвечает Святецька Юлия.
108/9*1=12 (...........)
Отвечает Сон Кирилл.
1 - 108 = -107
108 - 9 = 99
-108-9= - 117
108/9 ×1= 12
я просто не очень поняла пример какой