Найдите значение производной функции h(x)=5tgx.при х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.
H(x)=5tgx
h'(x)=5/cos²x
h'(0) = 5/1=5
Ответ:5
Отвечает Филиппская Настя.
H'(x)=5(1+tg^2(x))
при x = 0
h'(0)= 5