Составь выражения и найди значение. уменьшаемое 3 умножить на 7 ,24.19 .100 вычитаемое 15,24

разделить на 8 ,2 умножить на 6 ,72 разделить на8

Ответы на вопрос

Отвечает Кургапкина Анастасия.
3×7=21,3×24=81,19×3=57,100×3=300