Мама купила для каждого из троих детей по 9 тетрадей в линейку и Посему тетради в клетку Сколько

всего тетрадей Купила мама реши задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Kazarin Gleb.
1 способ
9*3=27
7*3=21
27+21=48
2 способ
9+7=16
16*3=48