Из числа 16 вычесть разность 10 и3.


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.
16-10/3=16-3 1/3=12 2/3
Отвечает Kabilbek Nazerke.
Находим разность чисел 10 и 3 :10-3=7
затем из числа 16 вычитаем разность: 16-7=9
Можно записать так:16-(10-3)=9