в день 14% почты - международные письма,а 6% писем приходит из армейских частей.Сколько писем

приходит из армии,если международных писем 1358

Ответы на вопрос

Отвечает Ноздряков Василий.

1)1358*100/14=9700-100 процентов писем

2)9700*6/100=582-армейские письма

 

 

Отвечает Вондок Ли.

1358/14=97 писем(1%)

97*100 = 9700 всего писем

9700*0,06 =  582 письма из армии