Сократите дроби 4/20,10/50,4/6 10/40,13/26, 8/10,18/27,5/15,4/12,12/18


Ответы на вопрос

Отвечает Цымбалова Анна.
1/5
1/5
2/3
1/4
1/2
4/5
2/3
1/3
1/3
2/3
Отвечает Южанинов Арсений.
4/20=1/5
10/50=15
4/6=2/3
10/40=1/4
13/26=1/2
8/10=4/5
18/27=2/3
5/15=1/3
4/12=1/3
12/18=2/3