Упростить уравнения 165+х+37-93, y-35-43-67 614-(z+36)


Ответы на вопрос

Отвечает Мизерева Диана.
У- 35-43-67=у-(35+43+67)=у-145
614-(z+36)= (614-36)+z=578+z