Выделите целую часть из дробей 65/7 139/14 156/17 231/231


Ответы на вопрос

Отвечает Гуралюк Иван.
139/14= 9 13/14
156/17=9 3/17
65/7=9 3/7
231/231= 1
Отвечает Chugunov Kirill.
65/7=9 целых 2/7
139/14=9 целых 13/14
156/17=9 целых 3/17
231/231=1 целая