Цена упаковки составляет7/100 от цены игрушки. Найдите стоимость игрушки в упаковке, если цена

игрушки 300 рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Александр.

1)300:100*7=21руб-стоит упаковка.

2)300+21=321руб-стоит игрушка в упаковке.

Отвечает Россомагина Анжелика.

300 * 7/100= 21

ответ: цена упаковки 21 рубль.)))