Подбери числа чтоб равенства были верными 4+9= +6


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Аня.
4+9=х=6
х=13-6
х=7
4+9=7+6
13=13
Отвечает Сердюков Никита.
4+9=13
х+6=13
13-6=7
Проверка
4+9=7+6