Найти приращение функций f(x)=2x^2+1 в точке Хо=-1,если дельта x=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Бударин Иван.
D(y) =f(x0+dx) - f(x0) =2(0,9)^2+1-(2+1)=1,62-2=-0,38