15целых5/6-9целых25/27= Помогите срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.
15 5/6 - 9 25/27=15 5/6 умножить на 9 - 9 25/27 умножить на 2=15 45/54 - 9 50/54=14 99/54 - 9 50/54=5 49/54