На складе было 809мешков муки. с мельницы привезли ещё 31 мешок мукиа240 мешков отправили в пекарню

сколько мешков муки осталось на складе реши задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалин Илья.
809+31=840(мешков) 
840-240=600(мешков)осталось
2 способ
809+31-240=600(мешков) осталось

Отвечает Илларионов Руслан.
1способ:1)809+31=840
2)840-240=200
2способ:(809+31)-240=x