В магазин привезли 164 л подсолнечного масла и 3 одинаковых ёмкости с оливковым маслом.Всего

привезли 236 л масла.Сколько оливкового масла в одной ёмккости?

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Данил.
236-164=72(л) оливкового масла
72:3=24 (л) оливкового масла в 1 емкости
Ответ 24 литра масла в одной емкости