за один сезон однасорочясемья выводит 12 малышей сколько малышей выведут две сорочи семьи за 2

сезона

Ответы на вопрос

Отвечает Трушина Валерия.

2*12=24

24*2=48 малышей

 

Отвечает Лис Настя.

2*12=24 - две семьи выводят за один сезон.

24*2=48 малышей выдедут две семьи за два сезона