Выполните действия : 1-18/27, 6 целых 2/9- 4 целых 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Витя.
1-18/27= 27/27-18/27= 9/27= 1/3

6 целых 2/9- 4 целых 5/9= 5 11/9 - 4 5/9= 1 6/9= 1целая 2/3