Коэффициент ответа у выражения 35/5*2а=??


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Александр.

Может быть 35/5:2а

7^2a

49^a

хотя не уверена


Отвечает Жукова Алена.

По моему, 35/5*2а = 7*2а = 14а;