Помогите пожалуйста!Тема:приведение подобных слагаемых. Длина прямоугольника равна а см а ширина на

3 см меньше чем длина. Найдите периметр прямоугольника при а=8 6 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.
1)8-3=5 2)P=(5+8)*2=26