Выполни деление. Образец: 8:3=2(ост.2) А)7:3= Б)9:2= В)5:4=


Ответы на вопрос

Отвечает Лубенец Елизавета.
А) 7:3= 2 (ост. 1)
Б) 9:2=4(ост. 1)
В) 5:4=1 (ост. 1)
Отвечает Филь Никита.
7:3=2(ост.1)
9:2=4(ост.1)
5:4=1(ост.1)