В стрельбе из лука победил Вася,который набрал 150 баллов. Вася набрал на 110 баллов больше,чем

Коля. Дима набрал в 2 раза больше,чем Коля. Сколько баллов набрал Дима?

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
1) 150 - 110 = 40 б. - столько баллов набрал Коля.
2) 40 * 2 = 80 б. - столько баллов набрал Дима.

Ответ: 80 баллов.
Отвечает Ivanova Karina.
150-110=40коля
40*2=80дима