Периметыр прямоугольника равняется 6дм 8см адна из сторон на 1дм 6см менша чем втарая найдите площу

этогопрямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Малик.
6,8-1.6*2=3.2
3.2:4=0.8 - одна сторона
0.8+1.6=2.4
площадь - 2.4*0.8=1.92 дм