(х-8)в квадрате - (7-х) в квадрате при х=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Лантратов Максим.
(-1-8)²-(7-(-1))²=73
1.(-1-8)²=-9²=81
2.7-(-1)=7+1=8
3.81-8=73