Вычисли периметр прямоугольника, если его длина равна 2дм, а ширина на 8 см меньше длины.


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Иван.
2дм-20см Ширина равна 20-8=12 Периметр равен (20*2)+(12*2)=40+24=64 Ответ:64см