задача на дроби! 6 7/9-х=4 2/9 7/9 это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Богдан.

6 7/9 - х = 4 2/9

х = 6 7/9 - 4 2/9

х = 2 5/9

Ответ: 2 целых 5/9

Отвечает Хворова Алина.

6 7/9-4 2/9=2 5/9

6 7/9-2 5/9=4 2/9